• Платные образовательные услуги

В образовательной организации платные образовательные услуги оказываются по программе предшкольной подготовки

"Школа маленьких Эйнштейнов"

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Правовое регулирование оказания платных образовательных услуг осуществляется Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг». Примерная форма договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам, а также порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам регулируются нормативными актами Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней на основании договора и заявления.

Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт (реквизиты счета)

Стоимость и способы оплаты

Оплата за услугу производится по каждой программе (курсу) отдельно.

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором в безналичном порядке на счет Исполнителя через отделение Сбербанка по  квитанции для оплаты

Информация по организации занятий по дополнительной общеразвивающей программе  «Школа маленьких Эйнштейнов» по подготовке детей 6-7 лет к школе в ЛГ МАОУ «СОШ №3»

Дорогие будущие первоклассники и их
    родители (законные представители)!

С 02.03.2024 по 27.04.2024 в ЛГ МАОУ «СОШ №3» для вас будет
    работать «Школа будущего первоклассника» по дополнительной
    общеразвивающей программе «Школа маленьких Эйнштейнов»
    по подготовке к школе детей 6-7 лет.
    • Занятия будут проходить один раз в неделю по субботам
    с 02.03.2024 по 27.04.24 включительно (09.03.2024 и 16.03.2024 –
    выходные дни).
    • Количество учебных недель: 7.
    • Количество занятий в день: 3.
    • Продолжительность одного занятия – 25 минут, перемена – 10 минут.
    • Время занятий: 10.00 – 11.35.
                                                       • Стоимость одного занятия – 50 рублей. Всего за весь период обучения (21 занятие) – 1050 рублей.

Для зачисления в «Школу будущего первоклассника» нужно
     предоставить в ЛГ МАОУ «СОШ №3» документы:

1. Заявление (можно скачать на сайте в разделе «Платные образовательные услуги», заполнить и принести в школу; можно заполнить в школе).

2. Договор в 2 экземплярах (можно скачать на сайте в разделе «Платные образовательные услуги», заполнить и принести в школу; можно заполнить в школе).

3. Квитанция об оплате за ШБП (оплатить всю сумму по банковским реквизитам, указанным в договоре).

4. Копия свидетельства о рождении ребёнка.

• Внешние нормативные документы
    • Платные образовательные услуги