• О школе

Здание образовательной организации размещено в жилом микрорайоне города. Территория благоустроена, асфальтирована, ограждена металлическим забором. Учреждение размещено в 2 блоках 3-х этажного здания. Проектная вместимость школы – 1075 мест. Занятия организованы в две смены.

Год постройки 1987 г., группа капитальности – I, вид внутренней постройки – простая. Фундамент – ж/б сваи, стены – ж/б панели, перегородки – кирпичные, крыша – мягкая совмещенная, отделка наружная - окраска.

Здание школы подключено к системам центрального водоснабжения, горячего водоснабжения. Канализация – централизованная, электроосвещение – скрытая проводка, здание телефонизировано, вентиляция – приточно-вытяжная. Площадь земельного участка 16 581 м2, из них застроенная – 3618,1 м2. Территория школы ограждена металлическим забором, на участке расположен автогородок, ввод в эксплуатацию - 2009 год.

• Очная
    • Очно-заочная