• Школьный театр наций "СИРИН"

Проект направлен на гармонизацию межнациональных отношений между школьниками, на сохранение нематериального культурного наследия. Репертуар театра входят постановки по мотивам сказок и эпоса разных народов России, а так же народов ближнего зарубежья, проживающих в России. Театральные постановки  насыщены пластическими зарисовками. В постановках планируется использовать музыку народов России , песни, народная хореография, музыкальные инструменты. Участники школьного театра школьники 1-7 классов в количестве.