• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 3-х классов!

15 марта 2023г. в 18.30 в  актовом  зале  ЛГ МАОУ «СОШ №3» состоится родительское собрание по теме «Выбор модуля комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики».
    Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 3-х классов!.

В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника:

«Основы православной культуры»
    «Основы исламской культуры»
    «Основы буддийской культуры»
    «Основы иудейской культуры»
    «Основы мировых религиозных культур»
    «Основы светской этики».
    На родительском собрании Вам будет представлено содержание каждого из указанных модулей, Вы сможете получить ответы на вопросы от представителей администрации школы, педагогов, представителей религиозных организаций.