• Сдача учебников в библиотеку

Уважаемые школьники, родители и классные руководители! С 22 по 31 мая 2023 года школьная библиотека начнет принимать школьные учебники.
    Сдача учебников.

Уважаемые школьники, родители и классные руководители!

Учебник - одно из составляющих условий успешной учебы. Школа тратит большие средства для обеспечения обучающихся учебниками, которые должны использоваться не менее пяти лет. Каждому хочется держать в руках чистую и опрятную книгу, а для этого её нужно беречь. Приближается срок сдачи учебников. А в каком состоянии ваши учебники?
    Перед сдачей своего комплекта необходимо:
    1. Убедиться в целостности комплекта. Если учебник  утерян, необходимо сделать соответствующую замену.
    2. Снять обложки! Они пригодятся для новых учебников.
    3. Если распался переплет – подклеить его, а также просмотреть наличие всех страниц в учебнике.
    4. Стереть все пометки со страниц учебника.
    5. Убрать закладки, листочки со своими записями.
    6. Кроме учебников, на лето, необходимо сдать все
    книги школьной библиотеки!

Помни! Учебник твой друг – без него, как без рук!