• Мероприятие

Декада ШМО «Математика. Информатика» были достигнуты.
    Мероприятие.

В нашей школе с 17.10. по 27.10.2023 года проводилась Декада ШМО «Математика. Информатика», с целью: распространение педагогического опыта.

В план вошли мероприятия в различных формах: семинары и семинары-практикумы для педагогов школы и обучающихся

В рамках декады ШМО «Математика. Информатика» для педагогов школы были проведены следующие мероприятие

1. Семинар- практикум «Оформление проектной работы» (проводили Жирнова С.В.,

Марченко Е.О.)

1. Семинар «Подготовка сводного отчета руководителями ШМО по итогам проведения диагностических работ при помощи Excel» (проводили Жирнова С.В.,

Марченко Е.О.)

для обучающихся :

1. Семинар-практикум «Решение задач на нахождение площади геометрических фигур на сетке. ОГЭ. Задание №18» (проводили Мамай О.Н.,Костюк И.Ю.)
    2. Семинар-практикум «Отбор корней при решении тригонометрических уравнений, ЕГЭ, 13 задание» (проводили Жирнова С.В.,Марченко Е.О.)
    3. Семинар-практикум «Оформление проектной работы» (проводили Жирнова С.В.,Марченко Е.О.)

Поставленные цели и задачи проведения декады Декада ШМО «Математика. Информатика» были достигнуты. Семинары и семинары-практикумы  проводились в форме интерактива: педагоги и обучающиеся получили возможность не только получить информацию, но и сразу применить это на практике, выполняя задания на компьютерах и тетрадях.