• НАЧАЛСЯ ПРИЕМ

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ЕГЭ 2024
    НАЧАЛСЯ ПРИЕМ.

Заявления об участии в прохождении ГИА-11, сдачу ЕГЭ подаются до 01 февраля (включительно):

- обучающимися 11-х  классов – в образовательные организации, в которых они обучаются;

- экстернами – в образовательные организации по выбору экстернов;
    - выпускниками прошлых лет, обучающимися по образовательным программам среднего профессионального образования  - в Департаменте образования администрации города Лангепаса (ул. Ленина, д. 35, каб. № 107).

При подаче заявления предъявляются документы, необходимые для соответствующей категории участников ГИА-11, ЕГЭ:

- оригинал документа, удостоверяющего личность участника ЕГЭ, ГВЭ;
    - оригинал документа об образовании или заверенная в установленном порядке копия документа об образовании;
    - оригинал страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС);
    - справка об освоении обучающимся профессиональных образовательных организаций программы среднего общего образования;
    -для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов: копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии, копия заключения о создании условий при прохождении ГИА-11, сдаче ЕГЭ и (или) оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки МСЭ.