• Выбор за тобой

В рамках проекта «Выбор за тобой», реализуемого МОО «Работающая молодёжь города Нижневартовска" при поддержке КУ «Лангепасский центр занятости населения», 11.03.24 было организовано проведение профориентационных проб для обучающихся 9 классов по методике центра подготовки молодёжи «Сильная личность».
    Выбор за тобой.
    Пробы провёл Александр Иванович Яковенко, координатор проекта «Выбор профессии – выбор судьбы». Каждому обучающемуся была предоставлена возможность получить рекомендации по выбору будущей профессии из перечня квалифицированных специальностей. Школьники получили много интересной и полезной информации о том, как правильно выбрать свой путь в жизни, как определиться с будущей профессией. Выражаем благодарность организаторам проекта за интересную и полезную встречу!