• «Культура для школьников»

«Культура для школьников».

Проект реализуется Минкультуры России и Минпросвещения России для того, чтобы пробудить интерес к культуре как можно большего количества детей, педагогов и родителей, а также раскрыть их созидательный, творческий и интеллектуальный потенциал. Проект «Культура для школьников» создан для того, чтобы познакомить детей с богатейшей культурой страны, повысить качество получаемых знаний в учебных заведениях. В рамках проекта используются наиболее доступные, эффективные и интересные форматы получения знаний, включая интерактивные и цифровые технологии.

«План мероприятий государственных учреждений в сфере культуры с учетом блоков и направлений культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» на октябрь-декабрь 2022 года»

Актуальная версия Плана мероприятий размещенав информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://depcultura.admhmao.ru в разделе «Культура для школьников».

Ознакомится с документом