• Реализация проекта Спилс-карта «Знаю Россию. Знаю Югру!»

Отчет за март 2021
    Реализация проекта Спилс-карта «Знаю Россию. Знаю Югру!».

12.03.2021г. в 6 "А" классе проведен турнир по скоростной сборке спилс-карты "Знаю Югру". Одной из главных целей мероприятия является повышение уровня знаний в области административно-территориального устройства, географии и истории Российской Федерации и ХМАО-Югры. Учитель Ефименков Н.А.

29.03.-03.04.21г. в пришкольном оздоровительном лагере «Триал» проведены турниры по складыванию спилс-карты «Знаю Россию. Знаю Югру!». Одной из главных целей мероприятия является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России. Повышение уровня знаний в области административно-территориального устройства, географии и истории Российской Федерации. Учитель Ефименков Н.А.

30.03.2021г. проведен турнир по складыванию спилс-карты «Знаю Россию. Знаю Югру!» между обучающимися 6 г класса. Одной из главных целей мероприятия является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России. Учитель Коломиец В.И.