• Реализация проекта Спилс-карта «Знаю Россию. Знаю Югру!»

Отчет за апрель 2021
    Реализация проекта Спилс-карта «Знаю Россию. Знаю Югру!».

20.04.2021г. В рамках декады «Естествознание» проведена методическая сессия инновационного проекта «Спилс-карта «Знаю Россию. Знаю Югру!», прошли турниры между обучающимися по складыванию спилс-карт. Учитель Ефименков Н.А., Коломиец В.И.

21.04.2021г. среди обучающихся 11-х классов проведен турнир по складыванию спилс-карты «Знаю Россию». Одной из главных целей мероприятия является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России. Учитель Коломиец В.И.

24.04.21г. в рамках школьного образовательного события "Ярмарка профессий" для обучающихся 7-х классов был предложен  профориентационный марафон, одна из станций марафона, которую обучающиеся должны были преодолеть, станция "Познавай Россию". На станции ребята познакомились с профессией "картограф" и попробовали себя в данной профессии, т.к. одно из испытаний станции заключалось в сборке спилс-карты. Учитель Ефименков Н.А.