• Реализация проекта Спилс-карта «Знаю Россию. Знаю Югру!»

Отчет за июнь 2021
    Реализация проекта Спилс-карта «Знаю Россию. Знаю Югру!».

11.06.21г. в рамках празднования "Дня России" обучающаяся 9 "А" класса Рябченко Дарья успешно справилась с нормативом по скоростной сборке спилс-карты "Знаю Россию" и получила удостоверение и нагрудный знак "Знаю Россию" за отличное знание федеративного устройства Российской Федерации. Также в этот день Дарье был вручен аттестат об основном общем образовании, благодарственные письма от ОГИБДД ОМВД России по г.Лангепасу. Учитель Ефименков Н.А.

17.06.-31.06.2021г. В школьном оздоровительном лагере «Триал» проведены турниры по складыванию спилс-карты «Знаю Россию. Знаю Югру!». Одной из главных целей мероприятия является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России.  Учитель Коломиец В.И.