• Новости школы

«Экологическая культура. Мир и согласие».
    10 марта 2023, 20:03

Стартует международного проекта неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского «Экологическая культура. Мир и согласие».
    АО «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про мобильную безопасность.
    07 марта 2023, 23:38

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» ежегодно реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями.
    Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 3-х классов!.
    07 марта 2023, 09:12

15 марта 2023г. в 18.30 в  актовом  зале  ЛГ МАОУ «СОШ №3» состоится родительское собрание по теме «Выбор модуля комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики».
    Старт приема заявок на участие в Молодежной олимпиаде стандартов.
    06 марта 2023, 23:31

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).
    «Знаешь?Научи!».
    03 марта 2023, 23:23

В целях популяризации науки среди детей и молодежи школьного возраста организацией оператором, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, организуется проведение 2 сезона конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!»
    Уважаемые родители (законные представители)!.
    01 марта 2023, 09:57

Приглашаем Вас принять участие в государственной итоговой аттестации в качестве общественных наблюдателей!
    Добро пожаловать, дорогие будущие первоклассники и их родители (законные представители)!.
    27 февраля 2023, 07:17

С 4 марта 2023г. в ЛГ МАОУ «СОШ №3» распахнёт свои двери «Школа будущего первоклассника» по дополнительной общеразвивающей программе «Школа маленьких Эйнштейнов» по подготовке к школе детей 6-7 лет. Занятия проводятся в рамках платной образовательной услуги.
    Мероприятия методической декады «Начальные классы».
    22 февраля 2023, 08:51

В рамках декады были рассмотрены основные типы уроков в формате ФГОС. Учителя познакомили нас с различными формами проведения современных уроков в начальной школе.
    Уважаемые коллеги!.
    16 февраля 2023, 22:17

Актуальная проблема жестокости в среде детей и подростков, нашедшая закрепление в термине «буллинг», требует своевременных и грамотных решений.
    «Код будущего».
    14 февраля 2023, 22:03

В рамках проекта «Код будущего» обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс предоставлена возможность бесплатно пройти двухлетний курс обучения современным языкам программирования.