• Старт 4 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Старт 4 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Организаторами Всероссийского конкурса «Большая перемена» являются автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» (АНО «РСВ»), Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (ФГБУ «Роспатриотцентр»), Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (Российское движение школьников), Автономная некоммерческая организация «Большая Перемена» (АНО «Большая Перемена»). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проходит при поддержке Министерства просвещения России и Министерства науки и высшего образования России.

Конкурс является самым масштабным конкурсом для школьников и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО) в Российской Федерации. В 2022 году в Конкурсе приняли участие более 3,9 млн школьников 5-10 классов, студентов СПО из всех субъектов России, а также старшеклассников из иностранных государств. Старт четвертого сезона Конкурса был дан 28 марта 2023 года в рамках Первого слета победителей Конкурса, который прошел в Парке науки и искусства «Сириус» (Краснодарский край).

Регистрация участников на официальном Интернет-портале Конкурса: https://www.start.bolshayaperemena.online/.