• Новости школы

Городской конкурс "Педагог года - 2023".
    24 ноября 2023, 16:40

Подведены итоги городского конкурса "Педагог года". В номинации "Педагог-наставник" стала победителем Угорец Елена Львовна. Учитель-дефектолог представила свой опыт работы совместно с молодым специалистом Акуловой Анной Владимировной. В номинации "Учитель года" школу достойно представила Притчина Анна Александровна, учитель русского языка и литературы. Гордимся нашими коллегами, желаем дальнейших побед!
    Премия #МЫВМЕСТЕ.
    15 мая 2023, 12:18

Старт 4 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    19 апреля 2023, 14:28

II Всероссийский конкурс «Мой город — моя забота».
    14 апреля 2023, 12:29

Конкурс разработан в целях создания благоприятных условий для социально-экономического развития территорий с учетом мнения молодых граждан в формировании качественной окружающей городской среды.
    «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».
    14 апреля 2023, 07:07

Жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашают принять участие в итоговом мероприятии проекта, посвящённого предпринимателям-землякам
    Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».
    05 апреля 2023, 07:09

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» стал лауреатом первой Национальной программы «Лучшие социальные проекты России» в категории «Социально направленные конкурсы».
    Уважаемые югорчане!.
    22 марта 2023, 20:58

Приглашаем вас принять участие в Цифровом литературно-художественном конкурсе чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках проекта «Грани Ленинградской блокады», который начинается в ХМАО – Югре с 10 марта 2023 года.
    «Самый классный классный».
    10 марта 2023, 20:13

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, выполняющих функции классного руководителя в образовательных организациях.
    «Знаешь?Научи!».
    03 марта 2023, 23:23

В целях популяризации науки среди детей и молодежи школьного возраста организацией оператором, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, организуется проведение 2 сезона конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!»
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    28 декабря 2022, 12:52

Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, а также установления обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.