• Новости школы

«Знаешь?Научи!».
    03 марта 2023, 23:23

В целях популяризации науки среди детей и молодежи школьного возраста организацией оператором, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, организуется проведение 2 сезона конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!»
    Уважаемые родители (законные представители)!.
    01 марта 2023, 09:57

Приглашаем Вас принять участие в государственной итоговой аттестации в качестве общественных наблюдателей!
    Добро пожаловать, дорогие будущие первоклассники и их родители (законные представители)!.
    27 февраля 2023, 07:17

С 4 марта 2023г. в ЛГ МАОУ «СОШ №3» распахнёт свои двери «Школа будущего первоклассника» по дополнительной общеразвивающей программе «Школа маленьких Эйнштейнов» по подготовке к школе детей 6-7 лет. Занятия проводятся в рамках платной образовательной услуги.
    Мероприятия методической декады «Начальные классы».
    22 февраля 2023, 08:51

В рамках декады были рассмотрены основные типы уроков в формате ФГОС. Учителя познакомили нас с различными формами проведения современных уроков в начальной школе.
    Уважаемые коллеги!.
    16 февраля 2023, 22:17

Актуальная проблема жестокости в среде детей и подростков, нашедшая закрепление в термине «буллинг», требует своевременных и грамотных решений.
    «Код будущего».
    14 февраля 2023, 22:03

В рамках проекта «Код будущего» обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс предоставлена возможность бесплатно пройти двухлетний курс обучения современным языкам программирования.
    VIII открытый фестиваль творчества детей и молодежи «Лучшие».
    14 февраля 2023, 21:57

Приглашаем Вас принять участие в VIII открытом фестивале творчества детей и молодежи «Лучшие» Фестивалю «Лучшие» в 2023 году – 8 лет.
    Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского. Правил приёма 2023 г..
    10 февраля 2023, 08:21

Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского — одно из старейших высших военных учебных заведений России, расположено в Санкт-Петербурге. Ведёт свою историю с 16 января 1712 года, когда Пётр I подписал указ о создании первой Инженерной школы.
    Онлайн-школа «Фоксфорд» предлагает.
    09 февраля 2023, 06:02

Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации № 96 от 28.02.2022 «Об утверждении перечня организаций, осуществляющих научно-методическое и методическое обеспечение образовательной деятельности по реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования» онлайн-школа «Фоксфорд» (холдинг Talent Tech, ИГ «Севергрупп») входит в перечень организаций, осуществляющих методическое обеспечение образовательной деятельности по реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.
    Урок цифры: Технологии, которые предсказывают погоду.
    05 февраля 2023, 10:41

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! Прогноз погоды — как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? В период с 16 января по 5 февраля обучающиеся нашей школы приняли участие в тематическом Уроке Цифры: Технологии, которые предсказывают погоду. На уроке ученики примерили на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, и узнали, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.