• Новости школы

Югорский нейропсихологический форум.
    23 сентября 2023, 10:03

ВПЕРВЫЕ В ЮГРЕ! Впервые в Ханты-Мансийском автономном округе проводится Югорский нейропсихологический форум. Нейрокоррекционный подход в работе с детьми давно популярен на территории Российской Федерации, особенно в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Казань и других. И не случайно! На сегодняшний день это самый эффективный метод в детской коррекционно-развивающей сфере.
    Национальные приоритеты.
    06 сентября 2023, 15:44

Предлагаем вашему вниманию рекламные материалы, направленные на популяризацию традиционных семейных ценностей и создание многодетной семьи, созданные АНО «Национальные приоритеты» в целях коммуникационного сопровождения национального проекта «Демография»