• Новости школы

Губернатор Югры дала старт юбилейной экологической акции «Спасти и cохранить»..
    23 мая 2023, 08:34

Губернатор Югры дала старт юбилейной экологической акции «Спасти и cохранить».  Открытие юбилейной 20-ой международной экологической акции «Спасти и cохранить» состоялось 22 мая в Ханты-Мансийске. Эта дата выбрана не случайно, она значится в международном календаре праздников как День биологического разнообразия.
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ВЫСШЕЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ.
    27 октября 2022, 07:16

29 октября 2022 года в 14.00 ч. ВЫСШАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА ЮГОРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (в дистанционном формате).
    Большой этнографический диктант–2022 в Югре.
    26 октября 2022, 12:17

3 ноября 2022 г. в 12 ч. Музей Природы и Человека приглашает жителей Югры принять очное участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант-2022»!