• Новости школы

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ВЫСШЕЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ.
    27 октября 2022, 07:16

29 октября 2022 года в 14.00 ч. ВЫСШАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА ЮГОРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (в дистанционном формате).
    26 октября 2022, 12:27

27-28 октября 2022 года в Москве, в гостинице Измайлово, при поддержке Минпросвещения России состоится VII Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания «Школа одаренных родителей».
    Большой этнографический диктант–2022 в Югре.
    26 октября 2022, 12:17

3 ноября 2022 г. в 12 ч. Музей Природы и Человека приглашает жителей Югры принять очное участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант-2022»!
    Комплекс образовательных мероприятий по подростковой тематике.
    19 октября 2022, 12:33

Институтом Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации реализуется стратегический проект «Подростки России»
    Дополнительные меры социального обеспечения членов семей военнослужащих.
    14 октября 2022, 15:54

Приняты дополнительные меры социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ - обеспечение бесплатным двухразовым питанием обучающихся детей участников спецоперации, детей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ.
    «Культура для школьников».
    13 октября 2022, 09:39

Проект «Культура для школьников» создан для того, чтобы познакомить детей с богатейшей культурой страны, повысить качество получаемых знаний в учебных заведениях.
    Конкурс соавторов «Российского движения детей и молодежи».
    13 октября 2022, 09:12

Друзья, остаётся 2 недели до завершения приёма заявок на конкурс соавторов «Российского движения детей и молодежи»! Инициативу его создания поддержал Президент России Владимир Владимирович Путин.
    Открыта регистрация участников Национальной технологической олимпиады.
    10 октября 2022, 17:29

На соревнования приглашаются школьники 5-11 классов и студенты вузов и колледжей, увлекающиеся современными технологическими направлениями.