• Новости школы

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ВЫСШЕЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ.
    27 октября 2022, 07:16

29 октября 2022 года в 14.00 ч. ВЫСШАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА ЮГОРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (в дистанционном формате).
    26 октября 2022, 12:27

27-28 октября 2022 года в Москве, в гостинице Измайлово, при поддержке Минпросвещения России состоится VII Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания «Школа одаренных родителей».
    Комплекс образовательных мероприятий по подростковой тематике.
    19 октября 2022, 12:33

Институтом Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации реализуется стратегический проект «Подростки России»
    «Культура для школьников».
    13 октября 2022, 09:39

Проект «Культура для школьников» создан для того, чтобы познакомить детей с богатейшей культурой страны, повысить качество получаемых знаний в учебных заведениях.